Интернет на ул. Свердлова, дом 128
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Билайн, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Честно, выгодно поставил интернет Билайн и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Провела пакет Ростелеком на днях.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Сибирский медведь. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Дом.ru А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Провела Дом.ru 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила МТС и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Мне только телевидение провели от МТС. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Билайн протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Свердлова, 128 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Свердлова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

